Понедельник, 03.08.2020, 18:16
Сайт руководителя физического воспитания - Городилова Е. В.
 
Меню сайта

Категории раздела
План мероприятий на учебный год, месяц
Положения (Спартакиада техникума)
Расписание спортивных секций техникума
Итоги соревнований
ГТО
Требования безопасности для допуска к занятиям, соревнованиям
Обязательны к изучению
Рекорды обучающихся техникума
Комплексы для физкультминуток
Доска почёта
Наши лучшие спортсмены
Правила спортивных игр
Образец заявки (Спартакиада техникума)
Спортивный клуб СТИМУЛ
Внеаудиторная самостоятельная работа
Заочное отделение
Разное

...


Сайт техникума


Мин-во спорта


Секции Слободского

Найди свою секцию

Секция футбола

Секция баксетбола

Секция хоккея

Секция бокса

Секция дзюдо

Спортивная акробатика

Лыжные гонки

Биатлон

Спортивное ориентирование

Тренажёрный зал Стулово

Восточные танцы, фитнес

 


Наш опрос
Занимаетелсь ли вы в спортивных секциях?
Всего ответов: 13

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Организация соревнований по лыжным гонкам
10:37
Организация соревнований по лыжным гонкам

Сбор участников соревнований по лыжным гонкам состоится:

10 декабря (четверг)

8:40ч - инструктаж по ТБ (спортивный зал).

9:00ч. - построение перед выходом в холе бытового корпуса.

Список участников соревнований:

  1. Бобров Александр Константинович (АМ-11)
  2. Бочихин Павел Александрович (АМ-11)
  3. Ивакин Геннадий Андреевич (АМ-11)
  4. Мочалов Кирилл Сергеевич (АМ-11)
  5. Рогозин Александр Сергеевич (АМ-11)
  6. Чертищев Дмитрий Сергеевич (АМ-11)
  7. Чижов Анатолий Анатольевич (АМ-11)
  8. Анфилатов Александр Анатольевич (ПК-12)
  9. Бушкова Евгения Сергеевна (ПК-12)
  10.  Зянчурин Дмитрий Эдуардович (ПК-12)
  11.  Коряковцева Анастасия Евгеньевна (ПК-12)
  12.  Лисняк Мария Сергеевна (ПК-12)
  13.  Слотин Александр Александрович (ПК-12)
  14.  Склярук Роман Владимирович (ПК-12)
  15.  Морогина Алла Михайловна (ПК-12)
  16.  Шихалеев Виктор Сергеевич (ПК-12)
  17.  Бабицкая Мария Юрьевна (П-13)
  18.  Пентина Светлана Владимировна (П-13)
  19.  Кошурникова Александра Владимировна (П-13)
  20.  Юшкова Ольга Юрьевна (П-13)
  21.  Порубов Максим Владимирович (ПК-22)
  22.  Савельев Константин Алексеевич (ПК-22)
  23.  Слудников Михаил Сергеевич (ПК-22)
  24.  Сметанин Владислав Сергеевич (ПК-22)
  25.  Глазырин Дмитрий Иванович (ПК-22)
  26.  Булычева Наталья Владимировна (ПК-22)
  27.  Норина Татьяна Алексеевна (ПК-22)
  28.  Петрова Олеся Сергеевна (ПК-22)
  29.  Болтачев Вячеслав Андреевич (ПК-33)
  30.  Серебреникова Александра Сергеевна (ПК-33)
  31.  Шилов Алексей Александрович (ПК-33)
Категория: Разное | Просмотров: 238 | Добавил: SPORT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Сообщество ФК


.


ДЮСШ г. Слободской


ВПК КАСКАД


ВСК ЭТАП


Фитнес "от Арины"


Тренажёрный зал


ДЮСШ Стулово


Спортивное питание


Сайт ГТО


...


Поиск

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный хостинг uCoz